Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Ultimate Legend
8.1
Сыграно раз: 28,475
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
25
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Move
Jump
(2x) Double Jump
Shoot
Climb
Duck
Slide right
Slide left
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Ultimate Legend?
Ultimate Legend — это приключенческая игра, и ваша задача — найти ключ и открыть дверь на следующий уровень. Собирайте всё мясо, чтобы увеличить свой опыт и повысить свой уровень. Будьте осторожны со всеми шипами, пушками, монстрами и препятствиями, которые встретятся вам на пути к выходу!
Можно ли играть в Ultimate Legend на мобильном устройстве?
Нет, Ultimate Legend предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Ultimate Legend бесплатной игрой?
Да, в Ultimate Legend можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Ultimate Legend в полноэкранном режиме?
Да, в Ultimate Legend можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.