Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Trumps Dart Pain Meter 2
5.8
Сыграно раз: 41,068
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
18
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Interact
Aim
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Trumps Dart Pain Meter 2?
Trumps Dart Pain Meter 2- БРОСАЙТЕ ДРОТИКИ в НАШЕГО ЛЮБИМОГО ТРАМПА, Путина или Меркель И ПОСМОТРИТЕ, СКОЛЬКО ДРОТИКОВ ПОТРЕБУЕТСЯ, ЧТОБЫ ЗАПОЛНИТЬ ИЗМЕРИТЕЛЬ БОЛИ СПРАВА. Если вы попадёте по иконке первой помощи, боль пропадёт. Это всего лишь пародийная игра, и её не следует воспринимать всерьёз.
Можно ли играть в Trumps Dart Pain Meter 2 на мобильном устройстве?
Нет, Trumps Dart Pain Meter 2 предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Trumps Dart Pain Meter 2 бесплатной игрой?
Да, в Trumps Dart Pain Meter 2 можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Trumps Dart Pain Meter 2 в полноэкранном режиме?
Да, в Trumps Dart Pain Meter 2 можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.