Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Thanksgiving Celebration Decor
8.4
Сыграно раз: 4,619
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
4
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Детали игры
О чём игра Thanksgiving Celebration Decor?
Интересно, каково было бы, если бы вам предоставилась возможность оформить зал для вечеринки в честь Дня благодарения. Используйте ее наилучшим образом, расставив предметы максимально привлекательно, и наслаждайтесь с друзьями. Веселитесь!
Можно ли играть в Thanksgiving Celebration Decor на мобильном устройстве?
Нет, Thanksgiving Celebration Decor предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Thanksgiving Celebration Decor бесплатной игрой?
Да, в Thanksgiving Celebration Decor можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Thanksgiving Celebration Decor в полноэкранном режиме?
Да, в Thanksgiving Celebration Decor можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.