Super Cop

8.1
Сыграно раз: 350,415
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
813

Детали игры

О чём игра Super Cop?

Catch the bank robbers. Since the traffic on the road is very heavy, you have to jump over on the vehicles roofs to get to the robbers car. Avoid the birds and traffic cam by jumping and ducking.

Можно ли играть в Super Cop на мобильном устройстве?

Нет, Super Cop предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.

Является ли Super Cop бесплатной игрой?

Да, в Super Cop можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.

Можно ли играть в Super Cop в полноэкранном режиме?

Да, в Super Cop можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.

В какие игры можно сыграть дальше?

Исследуйте больше игр в нашем разделе Приключения и RPG игр и откройте для себя такие популярные игры, как Plasma Fist, Heavy Mailman, Crowd Pusher и Mess Adventures Official - все они доступны для мгновенной игры на Y8 Games.
Добавлено 28 Май 2007
Комментарии