Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Stacktris 2048
8.0
Сыграно раз: 8,775
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
4
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Drag to rotate
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Stacktris 2048?
Stacktris 2048 - Потрясающая игра 2048 с новым интерактивным геймплеем и испытаниями. Вращайте базовый блок с числами и сопоставляйте их, чтобы создать новое число. Попробуйте достичь числа 2048. Используйте кристаллы, чтобы покупать игровые бонусы. Играйте в Stacktris 2048 сейчас на Y8 и получайте удовольствие.
Можно ли играть в Stacktris 2048 на мобильном устройстве?
Да, в Stacktris 2048 можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.
Является ли Stacktris 2048 бесплатной игрой?
Да, в Stacktris 2048 можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Stacktris 2048 в полноэкранном режиме?
Да, в Stacktris 2048 можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.