Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Spooky Camp Escape
7.7
Сыграно раз: 40,931
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
119
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Select / Interact
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Spooky Camp Escape?
Spooky Camp Escape – это увлекательная игра-побег к Хэллоуину. Твои родители отправили тебя в лагерь на выходные, и он по-настоящему жуткий! Всё, чего ты хочешь, — это сбежать! Оглядись, посмотри, что сможешь найти, чтобы сбежать из жуткого лагеря! Внимательно собирай и используй особые предметы, чтобы проложить маршрут для побега. Больше игр — только на y8.com!
Можно ли играть в Spooky Camp Escape на мобильном устройстве?
Да, в Spooky Camp Escape можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.
Является ли Spooky Camp Escape бесплатной игрой?
Да, в Spooky Camp Escape можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Spooky Camp Escape в полноэкранном режиме?
Да, в Spooky Camp Escape можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.
Please, report if you find any bug, legal issue or harmful content.
Мы пользуемся файлами cookies для рекомендаций по контенту, сбора статистических данных по трафику и персонализированной рекламы. Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с и .