Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Python Snake Simulator
9.7
Сыграно раз: 18,319
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
151
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Rotate view/Look around
Move
Head up
Toggle head up
Restart
Pause/Menu
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Python Snake Simulator?
Python Snake Simulator погрузит вас в жизнь питона, которому нужно сбежать из шахты. Приготовьтесь выполнять ежедневные задачи питона, такие как охота на кроликов и сбор еды для выживания. Преодолевайте препятствия и трудности, которые встречаются на вашем пути каждый день. Наслаждайтесь игрой Python Snake Simulator здесь, на Y8.com!
Можно ли играть в Python Snake Simulator на мобильном устройстве?
Нет, Python Snake Simulator предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Python Snake Simulator бесплатной игрой?
Да, в Python Snake Simulator можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Python Snake Simulator в полноэкранном режиме?
Да, в Python Snake Simulator можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.
Please, report if you find any bug, legal issue or harmful content.
Мы пользуемся файлами cookies для рекомендаций по контенту, сбора статистических данных по трафику и персонализированной рекламы. Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с и .