Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Pyramid Mahjong Solitaire Html5
6.4
Сыграно раз: 8,046
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
7
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Select / Interact
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Pyramid Mahjong Solitaire Html5?
Pyramid Mahjong Solitaire — интересная головоломка, сочетающая в себе маджонг и пасьянс. В этой игре вы найдете комбинацию из 2 типов игр: решайте головоломки, сопоставляя плитки, сумма которых равна 14. Выберите 1 или 2 плитки так, чтобы их общая сумма составляла 13. Туз (A) = 1, Валет (J) = 11, Дама (Q) = 12, а Король (K) = 13. Получайте удовольствие и играйте в другие головоломки только на y8.com
Можно ли играть в Pyramid Mahjong Solitaire Html5 на мобильном устройстве?
Да, в Pyramid Mahjong Solitaire Html5 можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.
Является ли Pyramid Mahjong Solitaire Html5 бесплатной игрой?
Да, в Pyramid Mahjong Solitaire Html5 можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Pyramid Mahjong Solitaire Html5 в полноэкранном режиме?
Да, в Pyramid Mahjong Solitaire Html5 можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.