Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Neon Hex
8.8
Сыграно раз: 3,570
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
8
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Drag and drop blocks
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Neon Hex?
Игра Neon Hex HTML5: Заполните всю сетку. Перемещайте фигуры на сетку и заполните ее полностью. Перемещайте блоки на игровое поле и заполните его целиком. Наслаждайтесь игрой на Y8.com!
Можно ли играть в Neon Hex на мобильном устройстве?
Да, в Neon Hex можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.
Является ли Neon Hex бесплатной игрой?
Да, в Neon Hex можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Neon Hex в полноэкранном режиме?
Да, в Neon Hex можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.