Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Island io
8.8
Сыграно раз: 2,526
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
7
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Interact/Drag to attack
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Island io?
Захватите все вражеские острова и приведите свои корабли к победе. Захватывайте острова, зарабатывайте золото и улучшайте свой остров, покупайте новые корабли и увеличивайте скорость тренировки. Разблокируйте все монументы и цвета острова! Наслаждайтесь игрой в эту стратегическую военную игру здесь, на Y8.com!
Можно ли играть в Island io на мобильном устройстве?
Нет, Island io предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Island io бесплатной игрой?
Да, в Island io можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Island io в полноэкранном режиме?
Да, в Island io можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.