Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Hangman Plus
8.3
Сыграно раз: 1,023,000
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
961
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Type in letters
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Hangman Plus?
See if you can save this stick figure from certain doom as you fumble your way through the words. Although if you have to see him die, try the fish! It's excellent.
Можно ли играть в Hangman Plus на мобильном устройстве?
Нет, Hangman Plus предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Hangman Plus бесплатной игрой?
Да, в Hangman Plus можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Hangman Plus в полноэкранном режиме?
Да, в Hangman Plus можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.
Please, report if you find any bug, legal issue or harmful content.
Мы пользуемся файлами cookies для рекомендаций по контенту, сбора статистических данных по трафику и персонализированной рекламы. Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с и .