Brick Slide

8.3
Сыграно раз: 330
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
3 Like
Dislike

Управление в игре

Drag to move & Interact
Fullscreen (page)

Детали игры

О чём игра Brick Slide?

Brick Slide — это увлекательная головоломка с падающими блоками, которая проверит ваше пространственное мышление. Передвигайте цветные кирпичики по горизонтали, чтобы заполнить пустые места и очистить целые горизонтальные ряды. Не давайте полю заполниться, пока снизу поднимаются новые ряды: тщательно планируйте свои цепочки, чтобы создавать масштабные комбо, набирать очки и устанавливать новые рекорды!

Что происходит, когда мы начинаем играть в Brick Slide?

Вы начинаете с игрового поля, заполненного цветными кирпичиками и свободными ячейками. По мере игры снизу поднимаются новые ряды, оставляя вам все меньше места для маневра.

Можно ли играть в Brick Slide на мобильном устройстве?

Да, в Brick Slide можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.

Как играть в Brick Slide?

Сдвигайте цветные блоки по горизонтали, чтобы заполнить пустые места и собрать целые ряды. Как только горизонтальный ряд заполняется, он исчезает с игрового поля.

Является ли Brick Slide бесплатной игрой?

Да, в Brick Slide можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.

Можно ли играть в Brick Slide в полноэкранном режиме?

Да, в Brick Slide можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.

В какие игры можно сыграть дальше?

Исследуйте больше игр в нашем разделе Соответствие игр и откройте для себя такие популярные игры, как Circus Bubbles, Chinese Marbles, Flappy 2048 и Sheep Sheep! - все они доступны для мгновенной игры на Y8 Games.
Разработчик: Fennec Labs
Добавлено 23 Окт 2026
Комментарии