Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
2048 Puzzle
6.5
Сыграно раз: 12,058
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
11
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Детали игры
О чём игра 2048 Puzzle?
2048 — это красивая и затягивающая игра-головоломка со скользящими блоками чисел. Объединяйте числа, создайте плитку 2048, выиграйте игру и наберите высокий балл. Играйте в бесконечную головоломку 2048 и получайте удовольствие.
Можно ли играть в 2048 Puzzle на мобильном устройстве?
Да, в 2048 Puzzle можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.
Является ли 2048 Puzzle бесплатной игрой?
Да, в 2048 Puzzle можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в 2048 Puzzle в полноэкранном режиме?
Да, в 2048 Puzzle можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.