Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Worms io
7.8
Сыграно раз: 1,090,327
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
3.8K
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Move
Skill
Toggle UI
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Worms io?
Добро пожаловать в мир жутких ползунов. Вырастайте как можно больше, собирая разноцветные копья. Чем вы больше, тем лучше, потому что вы с легкостью сможете победить червей поменьше и боссов в игре. Используйте свое мастерство в своих интересах. Откройте все скины и станьте самым большим и самым крутым червем в этой веселой игре Worms.io!
Можно ли играть в Worms io на мобильном устройстве?
Нет, Worms io предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Worms io бесплатной игрой?
Да, в Worms io можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Worms io в полноэкранном режиме?
Да, в Worms io можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.