Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
WWII: Warzone
8.5
Сыграно раз: 81,705
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
219
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Move
Run
Aim
Shoot
Lock Mouse Cursor
Pause
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра WWII: Warzone?
Вы находитесь в самом центре боевых действий, вместе с несколькими своими солдатами попав в засаду. Враги наступают с обеих сторон, и пощады не ждите. Это вихрь войны: убей или будь убит. Стреляй, чтобы защитить себя и солдат из твоего табора. Удачи!
Можно ли играть в WWII: Warzone на мобильном устройстве?
Нет, WWII: Warzone предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли WWII: Warzone бесплатной игрой?
Да, в WWII: Warzone можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в WWII: Warzone в полноэкранном режиме?
Да, в WWII: Warzone можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.