Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Viking Boss Fighter
8.0
Сыграно раз: 7,647
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
12
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Move
Shoot
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Viking Boss Fighter?
Нет ничего невозможного для викингов, ведь эти люди храбры и не боятся даже самых ужасных созданий. Бросайте вызов различным боссам и расправляйтесь с их приспешниками, используя огненный шар.
Можно ли играть в Viking Boss Fighter на мобильном устройстве?
Нет, Viking Boss Fighter предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Viking Boss Fighter бесплатной игрой?
Да, в Viking Boss Fighter можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Viking Boss Fighter в полноэкранном режиме?
Да, в Viking Boss Fighter можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.