Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Unreal Flash 3
9.3
Сыграно раз: 1,778,153
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
1.4K
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
move
aim
shoot
secondary shoot
quick switch weapons
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Unreal Flash 3?
Она отличалась запоминающимися функциями, такими как режим "Insta-gib", где игроки могли уничтожать врагов в условиях невесомости, наряду с разнообразным арсеналом оружия, которое нужно было освоить. Плавное управление в игре — с использованием WASD для передвижения и мыши для прицеливания и стрельбы — позволяло игрокам полностью погрузиться в стремительный экшен.
Для многих геймеров Unreal Flash 3 стала ностальгическим возвращением в золотой век браузерных игр, принося часы веселья и возможность сбежать в яркую, пиксельную зону боевых действий.
Можно ли играть в Unreal Flash 3 на мобильном устройстве?
Нет, Unreal Flash 3 предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Unreal Flash 3 бесплатной игрой?
Да, в Unreal Flash 3 можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Unreal Flash 3 в полноэкранном режиме?
Да, в Unreal Flash 3 можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.