Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Tweety's Cage Hop
8.2
Сыграно раз: 92,413
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
828
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Play
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Tweety's Cage Hop?
Помогите Твити избежать когтей Сильвестра! Перепрыгивайте с колышка на колышек, пока все они не станут одного цвета. Но остерегайтесь кота и не упадите!
Можно ли играть в Tweety's Cage Hop на мобильном устройстве?
Нет, Tweety's Cage Hop предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Tweety's Cage Hop бесплатной игрой?
Да, в Tweety's Cage Hop можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Tweety's Cage Hop в полноэкранном режиме?
Да, в Tweety's Cage Hop можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.