Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Train Switch
8.9
Сыграно раз: 14,708
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
24
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Interact
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Train Switch?
Веселая игра-головоломка про поезда, переставляйте вагоны таким образом, чтобы создавались только составы с одинаковыми вагонами. Нажмите на вагон и его место назначения, чтобы переместить вагон.
Можно ли играть в Train Switch на мобильном устройстве?
Да, в Train Switch можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.
Является ли Train Switch бесплатной игрой?
Да, в Train Switch можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Train Switch в полноэкранном режиме?
Да, в Train Switch можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.