Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Super Bee
6.7
Сыграно раз: 6,670
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
1
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Move
Shoot
Energy suction
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Super Bee?
Гибко используйте своих супер-пчел, учитесь на атаках противника и затем побеждайте их этим видом атаки. Также можно проводить продолжительную атаку, используя накопленную мощь, чтобы внушить врагу страх перед вашей атакой!
Можно ли играть в Super Bee на мобильном устройстве?
Нет, Super Bee предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Super Bee бесплатной игрой?
Да, в Super Bee можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Super Bee в полноэкранном режиме?
Да, в Super Bee можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.