Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Steam Rogue
8.6
Сыграно раз: 6,349
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
3
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Move/Stop
Jump
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Steam Rogue?
Вы будете управлять персонажем, которому предстоит вернуть сокровище. К сожалению, этот персонаж не умеет поворачивать. Необходимо коснуться препятствия, чтобы он отправился в другом направлении. Но как быть, если перед нами острые шипы? Очень просто: вы умрете! Так что избегайте ловушек и постарайтесь добраться до сундука с сокровищами, чтобы пройти уровень. Ваш ход! Используйте клавиши со стрелками, чтобы играть в эту игру.
Можно ли играть в Steam Rogue на мобильном устройстве?
Нет, Steam Rogue предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Steam Rogue бесплатной игрой?
Да, в Steam Rogue можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Steam Rogue в полноэкранном режиме?
Да, в Steam Rogue можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.