Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Spider Evolution Runner
6.9
Сыграно раз: 8,676
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
9
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
(Drag) Move
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Spider Evolution Runner?
В Spider Evolution Runner, захватывающей гиперказуальной игре, вы управляете ловким пауком, который движется по быстрому, заполненному препятствиями пути. Мчась вперед, избегайте хитрых барьеров и стратегически проходите через ворота, которые могут увеличить или уменьшить вашу армию пауков. В конце каждого уровня объединяйте своих пауков, чтобы они превращались в более мощные формы, готовя их к грядущим эпическим битвам с боссами. Проверьте свои рефлексы и стратегию, развиваясь на пути к победе!
Можно ли играть в Spider Evolution Runner на мобильном устройстве?
Да, в Spider Evolution Runner можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.
Является ли Spider Evolution Runner бесплатной игрой?
Да, в Spider Evolution Runner можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Spider Evolution Runner в полноэкранном режиме?
Да, в Spider Evolution Runner можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.