Snow Rider Academy

7.9
Сыграно раз: 130,043
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
815 Like
Dislike

Управление в игре

Move
Jump
Fullscreen (page)

Детали игры

О чём игра Snow Rider Academy?

Go downhill and escape the scary yeti.

Можно ли играть в Snow Rider Academy на мобильном устройстве?

Нет, Snow Rider Academy предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.

Является ли Snow Rider Academy бесплатной игрой?

Да, в Snow Rider Academy можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.

Можно ли играть в Snow Rider Academy в полноэкранном режиме?

Да, в Snow Rider Academy можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.

В какие игры можно сыграть дальше?

Исследуйте больше игр в нашем разделе Приключения и RPG игр и откройте для себя такие популярные игры, как Crazy Runner, Lemon Drop as: Fat Fat Horse, Melody's Adventure и Rooftop Challenge - все они доступны для мгновенной игры на Y8 Games.
Добавлено 27 Мар 2008
Комментарии