Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Slow Master
8.3
Сыграно раз: 10,301
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
19
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Hold running
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Slow Master?
Slow Master — это веселая беговая игра, где тайминг — это всё. В Slow Master. управляйте временем и доберитесь до конца уровня, преодолев все препятствия! Нажмите и удерживайте палец на экране, чтобы полностью замедлить время, и отпустите его, чтобы время снова ускорилось. Наслаждайтесь игрой только здесь, на Y8.com!
Можно ли играть в Slow Master на мобильном устройстве?
Да, в Slow Master можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.
Является ли Slow Master бесплатной игрой?
Да, в Slow Master можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Slow Master в полноэкранном режиме?
Да, в Slow Master можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.