Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Rainbow Stars
9.1
Сыграно раз: 6,448
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
5
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Interact
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Rainbow Stars?
Красивая игра с цепной реакцией, основанная на очках, где лопание звёзд приводит к фантастическому буйству цвета и звука. Используйте мышь, чтобы вызвать первый взрыв, и лопните достаточно звёзд, чтобы перейти на следующий уровень.
Можно ли играть в Rainbow Stars на мобильном устройстве?
Нет, Rainbow Stars предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Rainbow Stars бесплатной игрой?
Да, в Rainbow Stars можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Rainbow Stars в полноэкранном режиме?
Да, в Rainbow Stars можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.