Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Racing Zebra
8.4
Сыграно раз: 20,655
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
38
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Детали игры
О чём игра Racing Zebra?
В этой игре ваша задача — помочь зебре достичь цели. Зебра бежит по гоночной трассе, вам нужно помочь ей прыгнуть в нужный момент. Если вы столкнетесь с препятствиями на земле, ваша жизнь уменьшится. За каждый правильный прыжок ваш счет будет увеличиваться на табло. Вы можете видеть свой путь в верхней части экрана.
Можно ли играть в Racing Zebra на мобильном устройстве?
Нет, Racing Zebra предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Racing Zebra бесплатной игрой?
Да, в Racing Zebra можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Racing Zebra в полноэкранном режиме?
Да, в Racing Zebra можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.