Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Qwerty Warriors 2
8.3
Сыграно раз: 142,881
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
838
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Play
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Qwerty Warriors 2?
All that rest now is to get the instructions to your soldier. Type in the codes and your warrior will do the rest. The life of your soldier is in your hands so be sure to keep one step ahead of the enemy.
Можно ли играть в Qwerty Warriors 2 на мобильном устройстве?
Нет, Qwerty Warriors 2 предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Qwerty Warriors 2 бесплатной игрой?
Да, в Qwerty Warriors 2 можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Qwerty Warriors 2 в полноэкранном режиме?
Да, в Qwerty Warriors 2 можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.