Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Pet Salon
8.1
Сыграно раз: 32,432
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
43
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Interact
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Pet Salon?
Заботьтесь о самых милых питомцах, которых вы можете купать и возить к врачу! Pet Salon очень полезен для дневного ухода за вашим питомцем, и в этой игре можно очень весело провести время. Сможете ли вы ухаживать за питомцами? Наслаждайтесь игрой в эту игру по управлению питомцами здесь, на Y8.com!
Можно ли играть в Pet Salon на мобильном устройстве?
Да, в Pet Salon можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.
Является ли Pet Salon бесплатной игрой?
Да, в Pet Salon можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Pet Salon в полноэкранном режиме?
Да, в Pet Salon можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.