Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Origin: No Star Home
7.5
Сыграно раз: 1,823
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
3
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Start level
Move
Jump
Restart
Mute/Unmute
Quit to Main
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Origin: No Star Home?
Отважный инопланетянин совершил аварийную посадку на таинственной и незнакомой планете. Странные пейзажи, необычные препятствия и спрятанные секреты ждут его, пока он пытается найти путь домой. Это путешествие не только о выживании — оно об исследовании и решении задач в мире, полном испытаний. Помогите этому инопланетянину, который только что потерялся на странной планете. Пройдите все уровни, решая головоломки. Веселитесь, играя в эту платформенную головоломку здесь, на Y8.com!
Можно ли играть в Origin: No Star Home на мобильном устройстве?
Нет, Origin: No Star Home предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Origin: No Star Home бесплатной игрой?
Да, в Origin: No Star Home можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Origin: No Star Home в полноэкранном режиме?
Да, в Origin: No Star Home можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.