Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
New Car Joy
9.1
Сыграно раз: 270,599
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
407
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Select items
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра New Car Joy?
Руби долго копила, чтобы купить машину своей мечты! Наконец-то она осуществила свою мечту в прошлую субботу и терпеливо ждала сегодняшнего дня — своего выходного! Теперь она так взволнована перед своей первой поездкой, что даже не может решить, что надеть! Почему бы тебе не помочь ей?
Можно ли играть в New Car Joy на мобильном устройстве?
Нет, New Car Joy предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли New Car Joy бесплатной игрой?
Да, в New Car Joy можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в New Car Joy в полноэкранном режиме?
Да, в New Car Joy можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.