Lost City 3D

7.8
Сыграно раз: 79,101
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
95 Like
Dislike

Управление в игре

Move
Jump
Aim
Shoot
Pick Up Amo/Weapons
Run
Crouch
Camera View
Weapons
Pause
Lock Mouse Cursor
Fullscreen (page)

Детали игры

О чём игра Lost City 3D?

Еще одна игра в жанре зомби-хоррор на выживание, в которой ваша задача — очистить этот город от зомби. Хватайте оружие и собирайте как можно больше боеприпасов и начинайте свое разрушительное наступление в этом Затерянном городе.

Можно ли играть в Lost City 3D на мобильном устройстве?

Нет, Lost City 3D предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.

Является ли Lost City 3D бесплатной игрой?

Да, в Lost City 3D можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.

Можно ли играть в Lost City 3D в полноэкранном режиме?

Да, в Lost City 3D можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.

В какие игры можно сыграть дальше?

Исследуйте больше игр в нашем разделе Зомби игр и откройте для себя такие популярные игры, как Masked Forces: Zombie Survival, Mutant War, Brust Limit и GunGame 24 Pixel - все они доступны для мгновенной игры на Y8 Games.
Категория: Игры-Стрелялки
Добавлено 20 Мар 2018
Комментарии
Все игры с рекордами