Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Look But Don't Touch
6.9
Сыграно раз: 378,468
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
739
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Scope
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Look But Don't Touch?
How many babes can you scope without getting busted? Use the mouse to scope as many babes as you can when your fiance is not looking. Get at least halfway to pass.
Можно ли играть в Look But Don't Touch на мобильном устройстве?
Нет, Look But Don't Touch предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Look But Don't Touch бесплатной игрой?
Да, в Look But Don't Touch можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Look But Don't Touch в полноэкранном режиме?
Да, в Look But Don't Touch можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.