Kitchen Scramble

8.0
Сыграно раз: 110,142
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
288 Like
Dislike

Управление в игре

Interact
Fullscreen (page)

Детали игры

О чём игра Kitchen Scramble?

Поспешите на кухню, чтобы приготовить аппетитную стопку блинчиков, кексов или восхитительный напиток. Выбирайте правильные ингредиенты по мере необходимости. Как только ваше блюдо будет готово, постарайтесь не попасться, пока доводите его до совершенства своим особым ингредиентом.

Можно ли играть в Kitchen Scramble на мобильном устройстве?

Нет, Kitchen Scramble предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.

Является ли Kitchen Scramble бесплатной игрой?

Да, в Kitchen Scramble можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.

Можно ли играть в Kitchen Scramble в полноэкранном режиме?

Да, в Kitchen Scramble можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.

В какие игры можно сыграть дальше?

Исследуйте больше игр в нашем разделе Еда игр и откройте для себя такие популярные игры, как Baby Supermarket, Yummy Churros Ice Cream, Roxie's Kitchen: Burgeria и Fish Eats a Fish - все они доступны для мгновенной игры на Y8 Games.
Категория: Игры на Ловкость
Добавлено 29 Ноя 2013
Комментарии