Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Kick the Pirate
8.4
Сыграно раз: 16,308
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
46
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Select / Kick
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Kick the Pirate?
Kick The Pirate — это веселая антистрессовая игра, где вы можете пнуть пирата! Выберите любое оружие, чтобы пнуть пирата, и наслаждайтесь этой игрой. Пинайте его как можно больше раз, чтобы собрать монеты, и бросьте вызов своим друзьям, сыграть в эту веселую игру. Играйте во множество других пиратских игр только на y8.com.
Можно ли играть в Kick the Pirate на мобильном устройстве?
Да, в Kick the Pirate можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.
Является ли Kick the Pirate бесплатной игрой?
Да, в Kick the Pirate можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Kick the Pirate в полноэкранном режиме?
Да, в Kick the Pirate можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.