Head to Head

8.6
Сыграно раз: 9,166
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
3

Детали игры

О чём игра Head to Head?

An arcade 1v1 football(soccer)/volley/basket game (single or local multiplayer).

Можно ли играть в Head to Head на мобильном устройстве?

Нет, Head to Head предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.

Является ли Head to Head бесплатной игрой?

Да, в Head to Head можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.

Можно ли играть в Head to Head в полноэкранном режиме?

Да, в Head to Head можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.
Категория: Спортивные Игры
Добавлено 28 Сен 2019
Комментарии