Gravity Sort

8.1
Сыграно раз: 210
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
1 Like
Dislike

Управление в игре

Rotate
Undo
Restart
Fullscreen (page)

Детали игры

О чём игра Gravity Sort?

Gravity Sort — это игра-головоломка на точность, в которой вам нужно вращать камеру и позволять силе тяжести перемещать разноцветные сферы по игровому полю. Вращайте камеру влево или вправо, проводите каждую сферу мимо препятствий и помещайте их в соответствующие ячейки. Тщательно планируйте каждое вращение, ведь все незакрепленные элементы реагируют на гравитацию одновременно. Выбор уровней, отслеживание ходов, подсказки, функция отмены и все более сложные макеты делают каждую головоломку увлекательной пространственной задачей. Сыграйте в игру Gravity Sort на Y8 прямо сейчас.

Что делает Gravity Sort интересной для игры?

Всё веселье заключается в том, чтобы вращать всё игровое поле целиком и предугадывать, как при этом будут двигаться все сферы одновременно. Препятствия, обилие цветов и ограниченное пространство превращают простое управление в изобретательные головоломки с гравитацией.

Можно ли играть в Gravity Sort на мобильном устройстве?

Да, в Gravity Sort можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.

Какова основная цель в Gravity Sort?

Главная цель — сопоставить каждую сферу с правильной ячейкой и завершить уровень. Вы также можете попытаться решить каждую головоломку за меньшее количество ходов и улучшить свой лучший результат.

Является ли Gravity Sort бесплатной игрой?

Да, в Gravity Sort можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.

Можно ли играть в Gravity Sort в полноэкранном режиме?

Да, в Gravity Sort можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.

В какие игры можно сыграть дальше?

Исследуйте больше игр в нашем разделе Физика игр и откройте для себя такие популярные игры, как Railway Bridge 2, Protect My Dog 3, Screw Puzzle и Fun Ragdoll Challenge: Mini Games Collection - все они доступны для мгновенной игры на Y8 Games.
Разработчик: Fennec Labs
Добавлено 20 Сен 2026
Комментарии