Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Flying Broom
8.5
Сыграно раз: 5,265
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
5
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Select
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Flying Broom?
Елена — талантливая юная ведьма; она лучшая ученица в классе магии! Она очень взволнована, потому что сегодня она научится ездить на летающей метле. Она должна выглядеть великолепно во время полёта по небу!
Можно ли играть в Flying Broom на мобильном устройстве?
Нет, Flying Broom предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Flying Broom бесплатной игрой?
Да, в Flying Broom можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Flying Broom в полноэкранном режиме?
Да, в Flying Broom можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.