Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Firing Range
7.6
Сыграно раз: 50,466
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
74
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Shoot
Zoom In/Out
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Firing Range?
Тренируйте свои снайперские навыки в этой игре Fire Training. Стреляйте по всем мишеням на стрельбище и постарайтесь поразить как можно больше до истечения времени. Получайте очки за каждое точное попадание в цель. Наслаждайтесь игрой в этот снайперский шутер здесь, на Y8.com!
Можно ли играть в Firing Range на мобильном устройстве?
Нет, Firing Range предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Firing Range бесплатной игрой?
Да, в Firing Range можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Firing Range в полноэкранном режиме?
Да, в Firing Range можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.