Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Desert Lead
8.3
Сыграно раз: 3,792
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
5
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Shoot
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Desert Lead?
Take aim, fire and score! It's Desert Lead 3D! Your goal is to spread the desert with the dented and shattered remains of bottles and cans. It's like recycling, but more destructive. So shoot as many bottles and cans as you can! Have fun playing this game here at Y8.com!
Можно ли играть в Desert Lead на мобильном устройстве?
Да, в Desert Lead можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.
Является ли Desert Lead бесплатной игрой?
Да, в Desert Lead можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Desert Lead в полноэкранном режиме?
Да, в Desert Lead можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.
Пожалуйста, сообщайте об ошибках, юридических проблемах или вредоносном контенте.
Мы пользуемся файлами cookies для рекомендаций по контенту, сбора статистических данных по трафику и персонализированной рекламы. Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с и .