Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Daily Shinro
8.2
Сыграно раз: 2,864
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
2
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Interact
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Daily Shinro?
Everyday a new shinro. Place all marbles by using the given hints. Read the in game help.
Можно ли играть в Daily Shinro на мобильном устройстве?
Да, в Daily Shinro можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.
Является ли Daily Shinro бесплатной игрой?
Да, в Daily Shinro можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Daily Shinro в полноэкранном режиме?
Да, в Daily Shinro можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.