Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Christmas Crush
7.3
Сыграно раз: 8,443
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
11
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Select / Match
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Christmas Crush?
Christmas Crush — это веселая аркадная игра на сопоставление для всех возрастов. Наслаждайтесь всеми рождественскими предметами, такими как фрукты, колокольчики, шары, рождественские елки и многое другое. Вам нужно лишь собирать их, сопоставляя 3 или более предмета, и весело провести время в этот рождественский сезон. Вам понравятся все веселые головоломки, и вы сможете выполнить все цели. Играйте в другие игры только на y8.com
Можно ли играть в Christmas Crush на мобильном устройстве?
Да, в Christmas Crush можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.
Является ли Christmas Crush бесплатной игрой?
Да, в Christmas Crush можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Christmas Crush в полноэкранном режиме?
Да, в Christmas Crush можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.