Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Candy Christmas Girl
8.9
Сыграно раз: 9,961
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
9
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Select
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Candy Christmas Girl?
Кэнди - самая милая девушка, как и ее имя! Ее пригласили на рождественскую вечеринку в этом году, к тому же вечеринка пройдет в доме ее возлюбленного. Поэтому ей нужно выглядеть идеально. Она хочет быть той, кто привлечёт всеобщее внимание в тот вечер! Можете ли вы ей помочь и предложить идеи для ее наряда?
Можно ли играть в Candy Christmas Girl на мобильном устройстве?
Нет, Candy Christmas Girl предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Candy Christmas Girl бесплатной игрой?
Да, в Candy Christmas Girl можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Candy Christmas Girl в полноэкранном режиме?
Да, в Candy Christmas Girl можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.