Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Boxhead the Christmas Nightmare
8.8
Сыграно раз: 261,666
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
432
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Move
Shoot
Scroll Weapon
Look Around
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Boxhead the Christmas Nightmare?
Boxhead: Рождественский кошмар – это седьмая игра в серии Boxhead. На этот раз вы будете надирать задницы множеству плохих парней, используя огромный арсенал вооружения: огнестрельное оружие, взрывчатку, авиаудары и прочие опасные штуки. Играйте на множестве полей сражений и даже в Facebook, где вас ждут еще более крутые возможности.
Можно ли играть в Boxhead the Christmas Nightmare на мобильном устройстве?
Нет, Boxhead the Christmas Nightmare предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Boxhead the Christmas Nightmare бесплатной игрой?
Да, в Boxhead the Christmas Nightmare можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Boxhead the Christmas Nightmare в полноэкранном режиме?
Да, в Boxhead the Christmas Nightmare можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.