Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Bobby the Fish
6.9
Сыграно раз: 53,237
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
35
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Move
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Bobby the Fish?
Eat smaller fishes, and avoid biggers and sharks.
Можно ли играть в Bobby the Fish на мобильном устройстве?
Да, в Bobby the Fish можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.
Является ли Bobby the Fish бесплатной игрой?
Да, в Bobby the Fish можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Bobby the Fish в полноэкранном режиме?
Да, в Bobby the Fish можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.
Пожалуйста, сообщайте об ошибках, юридических проблемах или вредоносном контенте.
Мы пользуемся файлами cookies для рекомендаций по контенту, сбора статистических данных по трафику и персонализированной рекламы. Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с и .