Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Beauty Glossy Shop
9.2
Сыграно раз: 8,286
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
22
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Play
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Beauty Glossy Shop?
Джули впервые отправляется в Beauty Glossy! Присоединяйтесь к этому невероятному шопингу и создайте наряд со стилем и элегантностью. Посмотрите на 4 предпочтительных творения или проявите креативность и создайте свои собственные глянцевые образы в мгновение ока.
Можно ли играть в Beauty Glossy Shop на мобильном устройстве?
Нет, Beauty Glossy Shop предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.
Является ли Beauty Glossy Shop бесплатной игрой?
Да, в Beauty Glossy Shop можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Beauty Glossy Shop в полноэкранном режиме?
Да, в Beauty Glossy Shop можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.