Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Banana Rider
8.0
Сыграно раз: 3,044
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
2
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Start level
Move
Pause/Menu
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Banana Rider?
Banana Rider — это небольшая ретро-аркадная игра, где ваша цель — помочь маленькой банановой лодочке собрать как можно больше монет, дрейфуя в космосе! Это довольно необычное окружение, и банан не должен слишком часто врезаться в камень. Установите рекорд, когда соберете все монеты! Наслаждайтесь игрой в ретро-аркаду Banana Rider здесь, на Y8.com!
Можно ли играть в Banana Rider на мобильном устройстве?
Да, в Banana Rider можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.
Является ли Banana Rider бесплатной игрой?
Да, в Banana Rider можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Banana Rider в полноэкранном режиме?
Да, в Banana Rider можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.