Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Audrey's Real Dentist
7.3
Сыграно раз: 134,941
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
105
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
Select
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Audrey's Real Dentist?
Ой, у Одри жутко болит зуб, и ей очень больно. Ей нужна твоя помощь! Поторопись, почисти ей зубы и подготовь ее к лечению. Используй свои превосходные навыки дантиста, чтобы вылечить кариес и поставить пломбу, одновременно отвлекая Одри, чтобы унять боль. Благодаря тебе зубы Одри будут сиять!
Можно ли играть в Audrey's Real Dentist на мобильном устройстве?
Да, в Audrey's Real Dentist можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.
Является ли Audrey's Real Dentist бесплатной игрой?
Да, в Audrey's Real Dentist можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Audrey's Real Dentist в полноэкранном режиме?
Да, в Audrey's Real Dentist можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.