Ваш экран слишком маленький, чтобы играть в эту игру
Adventure to the Candy Princes
5.5
Сыграно раз: 8,866
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
6
Добавить в Закладки
Добавлено в закладки
Добавлено в закладки вашего профиля.
Управление в игре
:
Move
Jump
:
Move
Jump
Fullscreen (page)
Детали игры
О чём игра Adventure to the Candy Princes?
Приключение к Конфетным Принцам — это веселая 2D приключенческая игра, в которой вам нужно спасти своего друга и сбежать вместе. Сахарная Принцесса находится в плену в темнице в Ледяном Королевстве. Чтобы спасти ее, соберите все конфеты в Конфетном Лесу и освободите Сахарную Принцессу. Играйте в игру Приключение к Конфетным Принцам на Y8 и получайте удовольствие.
Можно ли играть в Adventure to the Candy Princes на мобильном устройстве?
Да, в Adventure to the Candy Princes можно играть как на мобильных устройствах, так и на настольных компьютерах. Игра запускается прямо в браузере и не требует загрузки.
Является ли Adventure to the Candy Princes бесплатной игрой?
Да, в Adventure to the Candy Princes можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.
Можно ли играть в Adventure to the Candy Princes в полноэкранном режиме?
Да, в Adventure to the Candy Princes можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.