60 Seconds!

7.1
Сыграно раз: 95,310
Спасибо! Ваш голос был учтён и он скоро отобразится.
215 Like
Dislike

Управление в игре

Move
Fullscreen (page)

Детали игры

О чём игра 60 Seconds!?

Dodge the blue blocks for 60 seconds. how many tries will it take to beat the game?

Можно ли играть в 60 Seconds! на мобильном устройстве?

Нет, 60 Seconds! предназначена для игры на настольных компьютерах и лучше всего работает на устройствах с клавиатурой или мышью.

Является ли 60 Seconds! бесплатной игрой?

Да, в 60 Seconds! можно играть бесплатно на Y8, и игра запускается прямо в браузере.

Можно ли играть в 60 Seconds! в полноэкранном режиме?

Да, в 60 Seconds! можно играть в полноэкранном режиме для более полного погружения в игровой процесс.

В какие игры можно сыграть дальше?

Исследуйте больше игр в нашем разделе Веселые и сумасшедшие игр и откройте для себя такие популярные игры, как Dumb Ways to Die, FNF: The Ocular Orchestra, The Bodyguard и Sprunki Phase 56 - все они доступны для мгновенной игры на Y8 Games.
Добавлено 30 Мар 2016
Комментарии